«Искусство всегда современно»

Событие завершилось
16+

Для каждого читателя, интересующегося искусством, будет интересно узнать об основных глобальных движениях, которые оказали большое влияние на развитие искусства. Поэтому сотрудники Центральной библиотеки подготовили для таких читателей обзор книги Джессики Лак «Глобальное искусство». Каждое движение, о котором идет речь в книге, рассматривается в своем историческом контексте и в то же время во взаимодействии с мировыми художественными тенденциями. Глобальное искусство расширяет и уточняет наши познания, направляя свет на художников, произведения и события, которые незаслуженно остаются за кадром большинства исторических обзоров современной культуры.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна