Top.Mail.Ru

Мастер-класс «Делаем цветы из гофрированной бумаги»

Событие завершилось
12+

Цветы из гофрированной бумаги, как правило, используются для украшения подарков. Но если декорировать ими фоторамку, настенные часы, сделать панно или изящный букет в вазу, то они украсят интерьер и привнесут в него легкость. … Выполненные в аналогичной технике цветы из гофрированной бумаги показаны в мастер-классе по созданию розы с оригинальным скрученным краем: Эта техника популярна для изготовления хризантем, ромашек, маргариток, гвоздик и прочих цветов с множеством мелких лепесточков. Основа — длинная полоса с нарезанной бахромой или вырезанными закругленными лепестками

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие обучение

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна