Мастер-класс «Волшебная кисточка»

Событие завершилось

Рисование акварелью и гуашью — увлекательный процесс, позволяющий создать красивую картину путем наложения слоев краски друг на друга. Такие изображения очень реалистичные, отличаются изысканной цветовой гаммой.

Мастер-класс рассчитан на начинающих и не требует специальной подготовки. Красивый рисунок получится уже на первом занятии, даже если вы никогда не пробовали рисовать!

В ходе одного урока научим работать акварелью и гуашью в разных техниках, интересных быстротой создания и эффектностью, достигаемой благодаря размытию и растушевки краски.

На листе бумаге изобразим пейзажи, цветочные композиции, фрукты или ягоды. Мастера декоративно-прикладного творчества познакомят каждого участника с множеством приемов, которые помогут написать полноценную картину.

Предварительная запись обязательна. Телефон 8 (861-65) 3-14-90.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Музей истории станицы Полтавской» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна