Вечер отдыха «Новогоднее ассорти»
Собираться на вечерах отдыха в русской горнице по субботам — добрая традиция для любителей танцевального жанра. А в преддверии Нового года этот вечер станет еще и волшебным, ведь гостей праздника ждут увлекательные конкурсы и викторины, любимые песни в исполнении артистов центра «Русь»: Александра Калугина и Анастасии Коноревой, поздравление Деда Мороза и Снегурочки и, конечно, зажигательные танцы.
Люди старшего возраста больше других нуждаются в общении. Когда люди выходят на пенсию, круг их интересов и забот часто сужается до размеров собственной квартиры. Общение с друзьями и родственниками происходит все реже и становится долгожданным событием.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦНТ «Русь» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.