«Огонёк» клуб молодой семьи
Клуб молодой семьи « Огонёк» был создан в 2007 году, при Алма-Атинском СКИскандаровой Гульнарои Камиловной. На данный момент руководитель клубного формированияХабибуллина Гузель Альбертовной. Клуб был создан для организации семейного досуга жителейсела. Семейные пары принимают активное участие в организациях всевозможных мероприятий, театральных представлениях, музыкальных вечерах, развлекательных программах. Весело и непринуждённо проводят свободное время.
Цели-укрепление авторитета и поддержка института семьи, пропаганда базовых семейных ценностей, духовности и здорового образа жизни. Расширение форм семейного досуга, поддержка творческой инициативы молодых семей. Воспитание культуры общения — совместное времяпровождение детей и родителей. Преодолеть пассивность отдыха в семье и вывести его за рамки дома.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.