Бал–маскарад «Бал чудес»
Праздник унесет собравшихся в 19 век. Внешний вид должен соответствовать тематике: вечерние платья и новогодние костюмы. Заранее репетируются со всем звеном танцы: вальс, полька. Все мероприятие разбито на три блока. Первый — вступительная часть, поздравление. Второй — основная часть. Длится он примерно половину всего отведенного на бал времени. Третий — это завершение маскарада. Однако здесь тоже будут игры и обязательные танцы, награждение за костюмы и выступления. В конце пройдет новогодний розыгрыш билетов.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный дом культуры МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.