«Освенцим — фабрика смерти»
27 января -Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день весь цивилизованный мир склоняет голову перед жертвами варварских акций нацистов, ставших трагическим прологом Холокоста, именно в этот день 1945 Красная армия освободило Освенцим — крупнейший фашистский концлагерь, расположившийся на территории Польши.26 января в Байларовском сдк пройдет час памяти .Мероприятие будет сопровождать видеоролик, на которой участники смогут увидеть весь ужас, испытанный взрослыми и детьми в лагере Освенцим с одной из страниц трагедии второй мировой войны, так же участники узнают, что этот день посвящен тем людям которые систематически преследовались и подтверждались истреблению немецкими нацистами
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.