«В гости к дяде Федору»
Эдуард Успенский получил широкую известность благодаря детским книгам «Крокодил Гена и его друзья», «Чебурашка и его друзья», «Каникулы в Простоквашино», «Дядя Федор, пес и кот». Писатель был автором сценариев мультфильмов, многие из которых любит не одно поколение зрителей.
Жилевская библиотека проведет литературную игру для школьников по известным книгам Э. Успенского. Ребят ждут викторины о героях произведений, конкурсы, а также тематические кроссворды и ребусы. Игра пройдет в формате соревнования между командами и покажет, кто из школьников самый читающий!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» городского округа Ступино и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.