Представление «Тайна волшебной новогодней звезды»
Говорят, что чудес на свете не осталось, что нет больше ни одного единорога, ни одного дракона, и дриады с эльфами канули в далекое прошлое. Нам иногда самим не верится в исчезновение всего этого. Вспомните на мгновение детство, как сейчас, и все снова кажется двухсторонним, как шляпа волшебника, — реальность и сказка.
Специалисты Зюзинского СДК подготовили волшебную зимнюю историю, которая вызовет особый интерес у детей и взрослых — «Тайна волшебной новогодней Звезды». Новогодняя история перенесет зрителей в волшебный сказочный мир, где ждут игры и песни, удивит световое шоу и серпантиновый дождь. И, конечно, встретятся с главным волшебником страны — Дедом Морозом.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Шарканский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.