Унинские храмы Глазовского уезда в картинках Татьяны Дедовой.
Живет в городе Кирове и творит свои прекрасные картины замечательный человек, художник и краевед Татьяна Павловна Дедова. Слава о её таланте давно вышла за пределы Вятского края.
Татьяна Дедова — художник-самоучка. Свой природный талант она начала развивать в художественной студии во Дворце пионеров. Самостоятельно изучала книги по живописи, архитектуре и русской истории. После окончания школы Татьяна трудилась в художественной артели и являлась корреспондентом областной газеты «Комсомольское племя». Работая в редакции, спешила запечатлеть уходящую в небытие деревянную Вятку, изучала, как менялся во времени облик города, делала зарисовки сохранившихся зданий, копировала старые архитектурные планы
http://museum-uni.ru/about/spravka/226-uninskie-hramy-glazovskogo-uezda-v-risunkah-tdedovoj.html
Сведения предоставлены организацией МБУК «Унинский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.