«В гости к Эдуарду Успенскому» — литературное путешествие.
К юбилею Э. Успенского для учащихся младших классов будет организована викторина.
Активизировать имеющиеся у детей знания о произведениях Э. Успенского.
Познакомить с творчеством Э. Успенского; привлечь внимание детей к автору книг.
Воспитывать у детей интерес к художественным произведениям, желание читать книги.
Продолжать обогащать словарь детей новыми понятиями: Эдуард Успенский, произведение, Чебурашка, крокодил Гена, старуха Шапокляк, кот Матроскин, почтальон Печкин, обезьянка Анфиска, Дядюшка АУ, телеграмма, посылка, кроссворд.
Развивать любознательность, внимание, кратковременную и долговременную память, словесно — логическое и наглядно — образное мышление, умение классифицировать и обобщать, творческие способности.
Сведения предоставлены организацией МУ «Черекская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.