Беседа-путешествие «В краю кристальных вод, тайги и соболей»

Событие завершилось
16+

             Беседа-путешествие «В краю кристальных вод, тайги и соболей», посвящена  к Дню  заповедников в России. Мероприятие сопровождается показом компьютерной презентации. Участники отправятся в виртуальное путешествие по Баргузинскому заповеднику не просто, чтобы развеяться и отдохнуть, а для того чтобы ещё раз задуматься о судьбе окружающего нас мира и как охранять природу и сохранить её для потомков. В ходе мероприятия молодые люди совершат путешествие по станциям, где им предстоит ответить на вопросы, связанные с Баргузинским заповедником.

Сведения предоставлены организацией МБУ Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна