Дискуссия «Открой книгу–открой мир»

Событие завершилось
12+

Библиограф центральной районной библиотеки подготовила для учащихся вечерней школы интересное интерактивное мероприятие «Открой книгу — открой мир». Тема выбрана неспроста: в декабре есть день, когда почитается память Наума Грамотника («Батюшка Наум, наведи меня на ум»), а, как известно, стать умным без книги невозможно. На мероприятии молодые люди должны будут разделиться на две команды и им будет задан один вопрос вопрос: о пользе и вреде чтения. Думается, что дискуссия по этому поводу развернется нешуточная, ведь команды должны будут привести свои веские аргументы в пользу того и другого мнения.

В конце встречи всем участникам будут вручены буклеты о пользе чтения.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Фалёнская центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна