«Готовимся к встрече» — театрализованное представление
Участники театрального кружка «Хоть плачь, хоть смейся» Хлевищенского сельского Дома культуры представят новогоднюю сказку, в которой сказочные персонажи, а также неизменные Дед Мороз и Снегурочка предстанут героями увлекательной истории с неожиданным финалом.
Новогодняя сказка пропагандирует семейные и общечеловеческие ценности, пропагандирует патриотические устремления, идею единения перед лицом всеобщей опасности и ради всеобщего блага, утверждает торжество добра, наполнена позитивом, ожиданием предстоящего счастья.
Сценарий разработан с участием местных авторов, что говорит об уникальности представления.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.