Концертная программа «Чудесный вечер»
В концертной программе примут участие преподаватели и выпускники Колледжа искусств Тюменского государственного института культуры.
Прелесть быстротекущих неуловимых мгновений, приносящих то радость, то печаль, подхватит вас в лирическом созвучии вокальных сочинений Вивальди, Перселла, Чайковского, Грига, Рахманинова, Дунаевского и других композиторов, также прозвучат народные песни в необычной аранжировке.
В концерте принимают участие Елена Шлыкова (сопрано), лауреат международных конкурсов, преподаватель ТГИК, а также студенты и выпускники ее класса.
Концертмейстеры — Наиля Ахметшина-Олливье, Светлана Салтанова, Софья Стафеева.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.