«Весёлый друг детей»
К 85 –летию Эдуарда Успенского в Ковалёвской сельской библиотеке пройдёт викторина. В начале мероприятия дети познакомятся с биографией Эдуарда Успенского, узнают о детстве писателя, его произведения, которые вошли в золотой фонд детской литературы. Ребята выполнят различные задания по произведениям «Крокодил Гена», «Дядя Федор, пес и кот», «Про Веру и Анфису» и т. д. Дети прочитают стихотворения автора: Ищук Александр «Пластилиновая ворона», Агонен Ирина «Тигр вышел погулять», Дулебенец Мария «Разгром», и другие его детские и юмористические стихи.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Ковалевский СДК» Лискинского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.