Мастер-класс по изготовлению символа года
Одним из главных элементов Нового года является елка. А настроение задают елочные игрушки. В самодельных игрушках есть особый шарм, они индивидуальны, сделаны теплотой рук. Хотя они могут выглядеть не так идеально, как фабричные, можно быть уверенным: их создавали с любовью и вкладывали в них душу.
На мастер-классе по изготовлению новогодних украшений — символа 2023 года участники научаться шить своими руками зайчика из фетры. Научный сотрудник Баширова Р.Х. расскажет ребятам историю возникновения традиции делать украшения и наряжать ими новогодние ёлки. С большим удовольствием дети изготовят ёлочные игрушки своими руками. Даже если вы никогда до этого не пробовали делать украшения — научим вас.
Сведения предоставлены организацией МБУКИИ «Сибайский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.