РЫБЫ, ЛЬВЫ И МИКРОКОСМ
10 декабря в галерее YOLKA art открылась выставка художницы из Астрахани Елены Косаревой «Рыбы, львы и микрокосм».
Елена — автор своей чудесной вселенной, где одна реальность превращается в другую, раздваивается, наполняясь то рыбами, то львами, перетекая из одной формы в другую, внезапно перенося зрителя в место, где циркачи продолжают магию представления.
Крупный формат картин, полностью заполненных тонкой, орнаментальной, при этом сюжетной графикой, создаёт ощущение какой-то нечеловеческой, почти невозможной техники. Стиль Елены Косаревой уникален и хорошо узнаваем, хотя гелевая ручка и бумага — весь арсенал художницы на этой выставке.
Погрузиться в исследование микрокосма, внутренней вселенной человека, почувствовать реальность, где сплелось странное, лирическое и символическое, можно до 10 января.
Сведения предоставлены организацией Галерея Yolka art и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.