Квест «В поисках чудес»
Участники отправляются в настоящее новогоднее путешествие по выставке. Начинают участники с нахождения письма от Деда Мороза, в котором предлагается отправиться в путь по следу из подсказок на поиски главных атрибутов Нового года. Каждая подсказка оформлена в виде очередного красочного тематического конверта с заданием, пазлом (частью ключевой картинки).
Выполняя различные задания (решая загадки, головоломки, ребусы и другое), участники получают следующий конверт. А из полученных частей (пазлов), потерянных « Дедом Морозом», постепенно складывается картинка на которой изображены главные символы Нового года.
Сведения предоставлены организацией МБУК ИР «Музейно-ремесленный туристический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.