Мастер-класс по мыловарению
Не знаете, чем порадовать дорогих людей на 8 Марта? Не можете придумать оригинальный подарок для них? Тогда вам к нам!
В преддверии всеми любимого и долгожданного праздника Центральная библиотека им Л.А. Малюгина приглашает детей и взрослых на мастер-класс по мыловарению. Мыловарение — это интересное и в чём-то даже волшебное занятие. Ведущие познакомят участников с секретами и хитростями этого процесса. Мыло, изготовленное своими руками, можно будет забрать с собой и в качестве оригинального подарка преподнести родным или друзьям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.