Праздники

Новогодняя дворовая елка «Подарки для елочки»

Событие завершилось

Русские праздники с давних времен отмечают весело, радостно, собирая вокруг себя друзей и родственников. Самым популярным и любимым в народе можно назвать Новый год. Проводы уходящего года, встреча наступающего, множество разнообразных игр, ритуальных действий, украшение квартир и домов — все это делает русский Новый год уникальным торжеством.

Новый год — для детей это праздник, которого они всегда с нетерпением ждут. Каждый ребенок верит в чудеса и в исполнение желаний.

Новый год у мальчишек и девчонок всегда ассоциируется со сказкой. К ним приходят сказочные персонажи. Это праздник, когда все веселятся и творится волшебство. Практически каждый ребенок на вопрос, «Какой у тебя любимый праздник?», ответит «Новый год».

Украшенная новогодняя елка на улице доставит детям радость и  оставит много ярких впечатлений от праздника.

Сведения предоставлены организацией МУК «Истринский культурно-досуговый комплекс» городского округа Истра Московской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна