Встречи

Программа «Мы за чаем не скучаем»

Событие завершилось
6+

15 декабря 2004 года в Мумбае отметили первый Международный день чая. Россия также присоединилась к странам, которые отмечают этот праздник, так как традиция чаепития в нашей стране имеет многовековую историю. Традиционное чаепитие с баранками да плюшками у русского самовара — это великолепный повод встретиться, пообщаться и, конечно, поиграть. Праздник будет проводиться в помещении; в середине зала будет стоять стол, накрытый в русском народном стиле, на нем — все необходимое для чаепития, плакаты: «В чае я души не чаю», «Мы за чаем не скучаем — по три кружки выпиваем», «Чай — бальзам от всех болезней, он напитков всех полезней», «Кто здоровым хочет быть, больше чая надо пить». Первая часть программы будет представлена видео презентацией об истории появления чая на Руси. Вторая часть программы — игровая.

Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна