Мастер-класс «Символ года»
Вязаные игрушки никого не способны оставить равнодушным, так как они изготавливаются с теплом и заботой, а внутренний мир мастера наполнен добротой и желанием подарить своё творение близким людям. В Доме культуры состоится мероприятие, где ребята познакомятся с пошаговым созданием кролика, символа 2023 года. Для работы потребуется: полиакриловая пряжа, смешанная с шерстью, маленький крючок размером 1 — 4 мм, крупная штопальная игла для сборки деталей, нитки мулине чёрного и розового цвета, для набивки игрушки — холлофайбер.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.