Прочие

Межзональный конкурс «Времена года»2022

Событие завершилось
6+

3 декабря 2022 года в «Детской школе искусств пос. Развилка» прошел  открытый межзональный конкурс «Времена года». Это было масштабное событие, в конкурсе приняли участие ДШИ и ДМШ из Московской, области, города Москвы, Ярославля. Начальник управления по делам молодежи, культуре и спорту  Наиля Межитовна Нугаева открыла конкурс, пожелав всем участникам успешного выступления! Жюри конкурса  профессиональные музыканты, педагоги МГК им. П.И. Чайковского, МССШ им. Гнесиных, МГИК, МО колледжа им. А.Н. Скрябина и МО им. С.С. Прокофьева.  В конкурсе были представлены следующие номинации: фортепиано, духовые и ударные инструменты, народные инструменты, струнные инструменты (скрипка, арфа, виолончель). Такое многообразие музыкальных инструментов, представлена интереснейшая программа участников от стиля Барокко до современных композиторов.  Много эмоций, новых впечатлений получили как выступающие, так и члены жюри, конкурс прошел на хорошем уровне. Всех победителей — поздравляем! Ребятам, которые получили диплом участников — не огорчаться, а идти к достижению новых вершин. 

Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств пос. Развилка» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна