«Книга — твой друг, поможет скоротать досуг» — бенефис
Библиотекарь познакомит читателей с одним из самых известных и любимых детских писателей Эдуардом Николаевичем Успенским, автором стихов, театральных сценок, а также сценариев известных мультфильмов. Она расскажет, что Эдуард Николаевич не всегда был писателем.
Ребята
вспомнят героев его книг: Крокодила Гену и Чебурашку, кота Матроскина, Дядю
Фёдора, почтальона Печкина. Они поучаствуют в конкурсах «Заморочки из бочки»,
«Доска сказочных объявлений», «Загадки».
В стихотворении «Садовник» найдут 11 персонажей и 1 населённый пункт из
знаменитых произведений Успенского и мультфильмов по его стихам. На мероприятие будут приглашены учащиеся средней школы.
К нему будет подготовлена выставка произведений Э.Н. Успенского.
Сведения предоставлены организацией МКУК«МЦБ МО Ахтубинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.