«Прогулка по Третьяковской галерее»
В Латненской детской библиотеке пройдёт мероприятие «Прогулка по Третьяковской галерее», которое приурочено к 190-летию со дня рождения Павла Михайловича Третьякова — русского предпринимателя, мецената, коллекционера. В ходе мероприятия аудитория познакомится с жизнью и деятельностью создателя знаменитой Третьяковской галереи. Слушатели окунутся в атмосферу искусства, живописи великих русских художников, увидят череду ярких, оригинальных образов и характеров, созданных И.И. Шишкиным, И.Е. Репиным, А.К. Саврасовым, В.А. Тропининым, И.И. Левитаном, В.В. Васнецовым.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.