Литературный досуг «Юбилей в деревне Простоквашино»
Творчество писателя-сказочника Эдуарда Успенского посвящено желанию научить детей быть добрыми, отзывчивыми. Веселые приключения рассудительного Дяди Федора, обаятельного крокодила Гены и их друзей нравятся детям и взрослым. В преддверии празднования 85-летнего юбилея Э. Успенского, в библиотеке пройдет мероприятие в форме литературного досуга, который расширит знания дошкольников о творчестве замечательного поэта-сказочника Э.Н. Успенского. Герои замечательных произведений введут маленьких зрителей в мир доброты, взаимопомощи, дружбы, научат любить книги. Будет оформлена книжная выставка по произведениям автора «Герои Успенского».
Сведения предоставлены организацией МКУК СР «Районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.