«культурный клуб» Творческий полет «Вместе с красками не скучно!»
От рисования человек получает только пользу. Особенно важна связь рисования с мышлением. При этом в работу включаются зрительные, двигательные, мускульно-осязаемые анализаторы. Кроме того, рисование развивает память, внимание, мелкую моторику, учит думать и анализировать, соизмерять и сравнивать, сочинять и воображать.
Мероприятие, которое пройдет в учреждении, будет очень интересным и познавательным как для детей, так и для молодежи, ведь оно познакомит присутствующих с увлекательной информацией в области изобразительного искусства. После теоретической части, участникам мероприятия выдадут листы и краски и они должны будут отразить на бумаге всю свою фантазию в мире природы и животных.
Сведения предоставлены организацией МКУ «КДЦ хутора Восточного» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.