Профилактическая беседа «Долгая смерть короткой жизни»
В Кармалинском СК 14.12.2022 в 18:00 состоится беседа «Долгая смерть короткой жизни» видео показ о вреде наркотиков с учащимися.
Наркомания среди подростков — острая социальная проблема. Дурман медленно разрушает личность, попутно ломая все биологические процессы растущего организма. Многие родители думают, что это никогда не коснётся их семьи. Но именно поэтому самые близкие люди часто не замечают, что беда уже пришла в дом. Как же донести до ребёнка, что наркотики — зло? Можно ли предостеречь его от яда? Почему подростки начинают употреблять запрещённые вещества?
Заведующая клубом Халиуллина И.Г. разберет ряд вопросов, связанных с данной проблемой и проведет беседу с учащимися.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Заинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.