Мастер-класс «Снежинки»
Мастер-класс снежинок покажет художник-оформитель Центра досуга и культуры имени В.С. Самбукай села Тоора-Хем Тоджинского кожууна, неоднократный победитель республиканских, всероссийских, межрегиональных конкурсов рисунков, поделок — Тунгар-оол Аян Леонидович. Мастер — класс познакомит детей со способом использования различных видов бумаги в совместной деятельности при подготовке к новогодним утренникам, развивает творческую инициативу, фантазию, воображение, ручные умения, оказать помощь участникам мастер-класса в их профессионального самосовершенствования; воспитывает интерес к использованию различных видов бумаги в совместной деятельности с детьми при подготовке к новогодним праздникам, к популяризации инновационных идей, авторских идей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр Досуга и Культуры им. В.С.Самбукай» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.