Дискуссионная площадка

Событие завершилось
12+

Дискуссия приурочена к значимой дате — 9 декабря во всем мире отмечают День памяти жертв геноцида. К обсуждению присоединятся не только старшеклассники и студенты села, но и работающая молодежь. На первый взгляд может показаться, что геноцид — не только грустная, но и сложная тема. Но когда начинаешь рассказывать и напоминать о фактах, цифрах, это впечатляет молодежь. Это вообще не может оставлять людей равнодушными. Поэтому важно знать историю Отечества, чтить ее, помнить о предках, которые воевали ради мирной жизни людей. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна