Программа «Квест по Прусской улице»
Знаете ли вы, как много можно узнать, прогулявшись всего по одной улице древнего Великого Новгорода? Библиотека «Веда» предлагает ребятам отправиться на поиски настоящих исторических сокровищ, спрятанных в пределах древней Прусской улицы.
Пройдя по карте разработанными маршрутами в пределах Окольного города, можно узнать, в каком районе древнего Новгорода сейчас находишься, где жили люди, прославившие город, какие исторические и архитектурные памятники здесь находятся, попробовать себя в выполнении «немых» военных команд.
Для победы участникам понадобятся в первую очередь знания по истории, смекалка и находчивость. Ну и, конечно, умение читать древние карты и работать в команде!
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Новгородская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих «Веда» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.