Встречи

Детский утренник «Пусть сбудутся ваши мечты»

Событие завершилось

в Первомайском СДК состоится детский утренник, посвященный Дню Святого Николая «Пусть сбудутся ваши мечты». В программе примут участие коллективы Дома культуры: клуб любителей поэзии «Лира» — руководитель Дмитренко М.Г., танцевальный коллектив «Серпантин» — руководитель Каплина И.С., хоровой коллектив «Детство» — руководитель Исмаилова Э.К. В ходе мероприятия

1. Дети познакомятся с историей и традициями праздника

2. Участники клуба любителей поэзии «Лира» прочитают стихи, посвященные Чудотворцу Николаю

3. Ведущие проведут с детьми игры « Ком большой», «Передай снежный ком», « Угадай мелодию» и викторину « Ой! , кто же Николая любит…»

4. Танцевальный коллектив исполнит «Танец снежинок»

5. Хоровой коллектив «Детство» исполнит песни:

1. Новогоднее сегодня настроение.

2. Я пришла из дивной сказки. Финал:

В конце праздника все дети получат призы от Святого Николая, спрятанные под елкой.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система Симферопольского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна