5 декабря–день волонтёра.
«Люди доброй воли»–так называется час милосердия, который проведут работники центральной библиотеки Гунибского района. Ребятам расскажут где, когда и как впервые зародилось волонтёрское движение, как оно появилось в нашей стране и каковы его итоги на сегодняшний день. Также ребятам расскажут, кто может стать добровольцем, каковы правила и устав этой организации, а также на каком сайте можно подать заявку, чтобы вступить в ряды волонтёров. Будут показаны социальные ролики и видеофильмы, рассказывающие об этом движении и даже о том. какими правами пользуются добровольцы.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Администрации муниципального образования «Гунибский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.