Обучение

Мастер-класс «Слаймовая вечеринка»

Событие завершилось
12+

Увлекательнейший мастер-класс по созданию лизуна-слайма (продолжительность 1ч). Слайм, или лизун — игрушка-антистресс, представляющая собой пластичную, хорошо тянущуюся, одновременно клейкую и сохраняющую свое единство массу. Его приятно мять в руках, с ним любят играть дети (да и взрослые). Изначально слайм (Slime) придумала и выпустила компания Mattel еще в 1976 году. С тех пор слово «слайм» сделалось нарицательным, такие игрушки начали выпускать другие фирмы, а после слайм (у нас в России его еще называют лизуном) стали делать и умельцы в домашних условиях. Тем более, как выяснилось, сделать слайм своими руками довольно несложно.

Превратим студию «АСсоль» в творческую химическую лабораторию! Да еще и в праздничную! Будем создавать своими руками «с нуля» разноцветные лизуны-слаймы! Поделимся секретами их изготовления, получится обязательно у всех! Это увлекательнейший процесс для экспериментаторов любого возраста. Каждый гость унесет с собой слайм в отдельных коробочках. Они яркие и приятные на ощупь, а играть с ними одно удовольствие. Сделайте холодный, зимний день необыкновенным и удивите своих друзей! Забавный мастер класс для детей и взрослых.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры, искусства и народного творчества им. Горького» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна