Беседа «Компьютер плюсы и минусы… »
Тематическую беседу с детьми проведет преподаватель Витаригова Хадижат Денилбековна. Свою беседу учитель начнет с загадки «Он рисует, он считает. Миллионы вычислений, может сделать за минуту. Догадайтесь, что за гений? Ну, конечно же …» Затем преподаватель предложит учащимся провести беседу в виде дискуссии, объяснит, что такое дискуссия? Ребята также расскажут о том, у кого есть компьютер, что они за ним делают, сколько времени тратят за игрой. Все вместе разделят на плюсы и минусы работы за компьютером. Поговорят о компьютерной зависимости. В конце беседы педагог попросит ребят закончит, начаты им фразы и все вместе подведут итоги дискуссии.
Сведения предоставлены организацией МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа Шелковского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.