Книжная выставка «Я лиру посвятил…»

Событие завершилось
6+

Ежегодно, в декабре отправляемся в литературное путешествие по творчеству великого писателя девятнадцатого века Н.А. Некрасова. Судьба его тесно связана с Ярославским краем, здесь прошло его детство. Присутствующие в игровой форме познакомятся с творчеством, интересными фактами из жизни поэта. Участники ответят на вопросы, выполнят задания: «Кому принадлежат слова?», «Вставь пропущенное слово», «Страницы жизни поэта». Гости почитают лирические стихи, все желающие поучаствуют в конкурсе рисунков.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Большесельского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна