Час интересных сообщений «Пришел Наум — пора браться за ум»
13 декабря в Детской библиотеке ко дню Наума-грамотника библиотекарь подготовит для учащихся 3го класса Тюлячинской СОШ час интересных сообщений. Ребята узнают много нового и интересного: как учились в старину, кто мог посещать школу, как выглядела азбука, какие уроки преподавались. Ребята узнают, что раньше учебный год начинался не с 1 сентября, а с 14 декабря в День Наума-грамотника был праздник посвящения в ученики. Прослушав рассказ библиотекаря, ребята ответят на вопросы и отгадают загадки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.