Детский новогодний утренник «Веселый Новый год с Лунтиком»

Событие завершилось

Что такое Новый год для ребёнка? Давайте спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника он больше всего ждёт? Почти каждый назовёт среди своих главных праздников Новый год. Ведь его ждут и взрослые и дети.

Новый год для ребенка — это всегда чудо. Всё сверкает, искрится и становится необычайно красивым  и каждый ребёнок, конечно же,  ждёт появления волшебного сказочника — Деда Мороза. А в этом году ребятишкам села Монастырка повезло гораздо больше, ведь к ним придут в гости персонажи любимого детского мультика "Лунтик"

Для всех  ребят будут сладкие призы и подарки, а также отличное настроение. Вход свободный.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Шегарская ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна