Беседа «Никто не забыт, ничто не забыто»

Событие завершилось

В районном Доме культуры пройдет беседа, посвященная Дню Героев Отечества, «Никто не забыт, ничто не забыто». Гости узнают о том, как празднование такой памятной даты поможет восстановить историческую справедливость и воспитать чувство патриотизма.

День Героев Отечества — это событие, когда чествуются не только герои военных действий, но и люди, отдавшие свою жизнь в мирное время. Это те, кто спасает людей в чрезвычайных ситуациях: авариях, пожарах, катастрофах, кто достает их из-под обломков, делая все возможное, чтобы продлить человеку жизнь.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Шатойского Муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна