Книжно-иллюстративная выставка «Зимних праздников круженье»

Событие завершилось
6+

В читальном зале РГБС пройдет книжно-иллюстративная выставка «Зимних праздников круженье».

Новый год и Рождество, безусловно, самые главные и сказочные праздники! Для полного погружения в праздничную атмосферу сотрудники библиотеки приготовили новогодние книги, которые можно читать одному, закутавшись в теплый уютный плед, а можно всей семьей, собравшись вечером за столом с душистым чаем.

На выставке будут представлены художественные книги русских и зарубежных авторов. Среди них: Э. Гофман «Щелкунчик и мышиный король»; Г.Х. Андерсен «Снежная королева»; Н. Гоголь «Ночь перед Рождеством»; А. Куприн «Рождественские рассказы»; С. Маршак «Двенадцать месяцев» и др.

Вход свободный.

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российская государственная библиотека для слепых» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна