Час вопросов и ответов «Про законы» в клубе «Фемида»

Событие завершилось

Участники встречи узнают, что такое закон, как его соблюдать, и что бывает с теми, кто его нарушил. Ребята вспомнят, как называется документ, в котором прописаны все законы Российской Федерации. Назовут кодексы. Затем мальчики и девочки поучаствуют в увлекательной викторине на правовую тематику.  Каждый из участников беседы сможет блеснуть своими знаниями и ответить на вопросы своих друзей. В конце реят ждёт интерактивная игра, связанная с российским законодательством. Будет очень весело и интересно.  

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКР «Лебединец» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна