Мастер-класс «Цилиндр из бумаги»
В Павловской СОШ пройдет квест «Время Че» на знание учащихся творчества Чехова Антона Павловича.
Старшеклассники села Спасское-Городище накануне этого мероприятия соберутся в Доме культуры, чтобы подготовить атрибуты чеховских времен, ребятам предложат сделать цилиндр — мужской головной убор из бумаги.
Не стоит думать, что из бумаги можно сделать только обычные поделки или игрушки. Можно найти много подходов к работе с этим материалом. Сегодня участники сделают цилиндр из бумаги без больших временных затрат и с минимумом усилий.
Для изготовления шляпки каждому участнику понадобится материал для работы: ватман, гуашь, клей, ножницы, линейка, циркуль.
В заключении общее фото на память в цилиндрах, тем самым окунувшись в чеховские времена.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Павловский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.