«Исемең синең билгесез, батырлыгың мәңгелек» патриотический час

Событие завершилось
6+

3 декабря — День неизвестного солдата — это возможность отдать дань памяти всем тем, кто погиб на войне ради мира и чьи имена не удалось установить. Сакловбашская сельская библиотека проведёт патриотический час учениками «Исемең синең билгесез, батырлыгың мәңгелек» ко дню неизвестного солдата.Во время беседы напомним ученикам  о памятном дне. В память о тех солдатах, которые погибли, и чьи имена не удалось установить, в честь им  поставленных памятниках героям.Учениками в конце беседы возложим цветы к памятнику нашей деревни в память о неизвестных солдатах. 

Сведения предоставлены организацией МБУ«Централизованная библиотека Сармановского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна