Час доброты «Мы разные, но мы вместе»
Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. Ведущая расскажет о том, кто такие инвалиды, подробнее разберет вопросы об их проблемах, о том, как происходит защита их прав и достоинств. Участникам будет предложен просмотр социального ролика «Смотри на меня, как на равного». После этого состоится обмен мнениями, результатом которого станет создание информационного буклета «Мы с пониманием относимся к людям с ОВЗ». В конце события ведущая еще раз напомнит всем присутствующим, как помогать тем, кто нуждается.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.