Акция к Международному дню инвалидов «Зажгите свет в душе»
Стало хорошей традицией в декаду инвалидов мы навещать наших инвалидов Самигуллина Айрата, Киямова Марата, Халиуллину Минзайнаб, Сулейманову Зайнаб, Мингазова Марата, Насыбуллинных Алмаза, Гульназ и их сына Айрата, Исламову Нажию и Вялова Кирилла. Мы готовим им небольшие подарки. При посещении поздравим их с «праздником», справляемся об их здоровье, помогаем с домашними делами. Они всегда нас ждут и очень тепло встречают. В библиотеке будет организована Выставка-мотивация «Жить и побеждать» об инвалидах.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.