«Прикоснись ко мне добротой»

Событие завершилось
12+

Концертная  развлекательная     программа  приурочена  к  международному  Дню инвалида. День   инвалида  — это не праздник это — своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Он напоминает о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в помощи.   Мероприятие  пройдёт в тёплой дружеской обстановке. В программе: выступления участников театральных коллективов «Маска» и «Аплодисменты», вокальные номера в исполнении Бытко Елизаветы и Бытко Степана, группы «Ретро» и Кузнецовой Любови. Гостей ждет множество весёлых конкурсов, постановка музыкальной сказки экспромта и, конечно же, чаепитие.   Самое главное для человека — это доброта! Без доброты душа может погибнуть.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ливадийский дом культуры» Находкинского г.о. и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна