Выставка «Му–му Land»
Вот это новость! Выставка частной коллекции, включенной в Книгу рекордов России в Туле! С 2001 года Ирина Васильевна Бочкова собирала свою грандиозную коллекцию, героями которой стали коровы и быки. Она является членом Союза частных музеев и коллекционеров. С любовью и терпением Ириной Васильевной было собрано более 30 000 предметов с изображениями рогатых очаровашек. Одних только магнитов насчитывается 10 000 штук из 62 стран мира. Экспонаты изготовлены из ткани, стекла, дерева, керамики, металла, камня, пластика и войлока. В экзотариуме представлена лишь малая часть этого многообразия. Это легкая, созидательная выставка на которой посетители смогут полюбоваться фарфоровыми статуэтками, куклами ручной работы, коровами, изготовленными из сена и соломы и репродукциями картин американского художника Лоуэлла Эрреро с изображениями коров.
В день открытия выставки 30 ноября, во Всемирный день домашних животных, будет проходить интерактивное и познавательное занятие, посвященное домашним животным. В процессе занятия посетители смогут узнать, когда началось одомашнивание, как видят мир коровы и провести увлекательные опыты с молоком.
Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Тульский областной экзотариум» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.