«Добрым словом друг друга согреем» час доброты
3 декабря — Международный день инвалида. В связи с этой датой в СДК было проведено мероприятие, посвященное этому событию. Цель: сформировать представление об "особеных людям". В рамках мероприятия провела экскурс в историю возникновения международного дня инвалидов, познакомились со статьями из Конвенции о правах ребёнка, где раскрываются права детей с ограниченными возможностями, посмотрели социальный ролик об инвалидах, участвовали в беседе, читали стихи. Участникам акции было предложено выполнить некоторые практические упражнения с закрытыми глазами, без помощи рук и почувствовать на себе, как трудно инвалидам сделать то, что для них не составляет труда.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РДК» Спасского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.