«Книга на службе здоровья»
Ежегодно 1 декабря отмечается всемирный день борьбы со спидом.Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДА. Согласно статистике, ежегодно в мире заражается около 8500 человек, причем в России не менее 100. На сегодняшний день такое заболевание, как Спид, известно в каждом уголке земного шара.Его справедливо называют крупномасштабной эпидемией, чумой 20-го и 21-го веков, реально угрожающей человечеству. Сегодняшний час полезных советов, пройдет 1 декабря и проведет его заведующая ГДБ Курманова Ф.М.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Урванская районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.